Наталья Поклонская посетила Евпаторию

1В минувший четверг с рабочим визитом в Евпатории побывала прокурор Республики Крым Наталья Поклонская. Ее встречали глава города Олеся Харитоненко и заместитель главы администрации Валерий Батюк.

По сложившейся традиции гости возложили цветы к бюсту Юрия Гагарина.

В ходе визита делегация посетила МБОУ физико-математического профиля УВК «Интеграл», где состоялась встреча с педагогическими коллективами, родительской общественностью, воспитанниками детского сада и школы. В детском саду «Мишутка» маленькие талантливые евпаторийцы дали концерт, а в школе №6 гости приняли участие в проведении урока патриотизма.

В рамках Года кино в России педколлектив ГБОУ «Евпаторийская санаторная школа-интернат» вместе с учащимися подготовил тематический вечер по мотивам советских кинокартин. В ответ гости подарили воспитанникам спортивный инвентарь и развивающие игры.

В завершение дня Наталья Поклонская, Олеся Харитоненко и Валерий Батюк посетили Евпаторийский институт социальных наук КФУ, где актив студенческой молодежи проявил высокую активность и неподдельный интерес к социально-экономической и политической ситуации в России, забросав гостей вопросами.

На всех встречах обсуждались текущие вопросы сферы образования, проблемы и перспективы ее развития.

Пресс-служба Евпаторийского горсовета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №71 (19194) от 21.09.2016 г.