Мы желаем счастья вам!

с новым годомУважаемые жители и гости нашего замечательного города!

Коллектив редакции газеты «Евпаторийская здравница» искренне поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Новогодние праздники – это время, наполненное радостью и ожиданием светлого будущего, в эти дни каждый из нас подводит итоги недавнего прошлого и строит планы на завтрашний день. Пусть наступление Нового года для каждого из вас станет добрым знаком перемен к лучшему, пусть он войдет в ваш дом с добром, миром и благополучием, пусть никогда не угасает тепло вашего домашнего очага.

Новый год — ​семейный праздник, а Евпатория — ​одна большая и дружная семья. Жителям и гостям города в новогодние праздники скучать не придется: для них подготовлена разнообразная, насыщенная, интересная программа мероприятий. А значит, мы сможем отметить праздники одной большой, сплоченной семьей.

31 декабря всех горожан и гостей Евпатории на Театральной площади ждет яркая, незабываемая встреча нового, 2017 года. Интересные конкурсы, зажигательные танцы, песни и, конечно, красочный фейерверк — ​праздничная программа начнется в 22.00 и продлится до 2.00 1 января.

В кассовом зале железнодорожного вокзала 6 января под патронатом главы города пройдет благотворительная рождественская елка для детей социально незащищенных категорий.

И, конечно, 7 января состоится уже традиционный «Рождественский заплыв» в ледяной купели — ​праздник для любителей зимнего плавания и оздоровительной физкультуры. Начнется он в 11.00 с шествия участников заплыва, которое пройдет от Театральной площади по улице Дувановской до набережной имени Горького.

Больше информации о предстоящих в новогодние праздники мероприятиях вы сможете узнать на 12-й странице «Евпаторийки».

Редакция газеты «Евпаторийская здравница».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №99 (19222) от 30.12.2016 г.