На Новый год идем в кино!

кинотеатр РакетаПоследней премьерой 2016 года, как, впрочем, и первой премьерой 2017-го, станут добрые мультфильмы, которые так любят и взрослые, и дети.

Полнометражная анимация «Снежная королева-3: Огонь и лед», премьера которой состоится завтра, 29 декабря, расскажет историю об уже повзрослевших Кае и Герде. У них есть редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности — это их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей! Но Кай и Герда выходят на новый уровень — теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба…

А 1 января 2017 года в кинотеатре «Ракета» выйдет новая часть всеми любимого мультфильма «Три богатыря и морской царь» — у богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №98 (19221) от 28.12.2016 г.