Даже если вам немного за тридцать…

участницы-прошлого-Вечера-да-всех-кому-за-30В рамках социального проекта «Предприниматели Крыма для населения города» в Евпатории проводятся тематические вечера отдыха «Вечера для всех, кому за тридцать». На мероприятие приглашаются все желающие — семейные пары и те, кто еще находится в поиске спутника жизни.

В двадцать первом веке высоких технологий нет дефицита в научных открытиях, в количестве звезд на красной дорожке, зато остро ощущается дефицит живого общения. Однако есть еще люди, привыкшие к настоящему общению, а главное — ​умеющие ценить искренние эмоции, которые телефон или иной гаджет просто не сможет передать. Поэтому в Евпатории по многочисленным просьбам жителей города возобновлены «Вечера для всех, кому за тридцать».

«Наш опыт работы в данной сфере более 15 лет. В Евпатории мы недавно, уже успели организовать и провести несколько вечеров отдыха. И, несомненно, приятно удивлены откликом евпаторийцев», — ​рассказала одна из организаторов мероприятия Диляра Абрамова.

Все вечера проходят в дружеской и непринужденной обстановке. «Как правило, это живой вокал, танцы, игры и конкурсы. А когда по окончании вечера гости подходят, благодарят нас и интересуются о следующей встрече, приходит понимание того, что наши усилия не напрасны», — ​отмечает соорганизатор мероприятия Светлана Царева.

Вечера будут проходить систематически — ​каждый первый четверг месяца. Первое мероприятие пройдет уже в новом, 2017 году. Организаторы обещают увлекательную программу, интересные встречи и специальное меню «Вечера для всех, кому за 30».«Мы верим, что люди находят друг друга в любом возрасте», — ​отмечают организаторы. Вход свободный. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону +7(978) 755‑37‑14.

По информации организаторов подготовил Игорь ЛИТВИНЕНКО.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №97 (19220) от 23.12.2016 г.