Новогоднее шоу — в подарок

maz_4623«Евпаторийская здравница» подвела итоги конкурса среди юных читателей «Сказка для Деда Мороза». Победители вместе со своими семьями отправятся на «Новогодний квест в морском царстве».

Напомним, наша редакция совместно с Евпаторийским дельфинарием предложила юным читателям написать волшебные истории, героями которых должны были стать морские животные. В течение двух недель на адрес «ЕЗ» приходили сочинения от ребят — ​добрые и поучительные, увлекательные и интересные. В этом конкурсе сказки рассказывали не взрослые, а дети, и сочиняли их для того, кто обычно сам дарит подарки, — ​для Дедушки Мороза. По итогам жеребьевки победителями стали Андрей и Юля Винокур («Девочка и дельфины»), Полина Саттарова («Страна Дельфиния») и Павел Михайлов («Медуза и дельфин»). Приз для каждого — ​семейный билет на праздничное представление «Новогодний квест в морском царстве», главные роли в котором исполняют южноамериканские морские львы, белые киты и черноморские дельфины.

Об этом шоу следует рассказать подробнее: команда дельфинария разработала новую интерактивную программу, в которой каждый зритель может помочь обитателям подводного царства вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой спасти Новый год от злых чар Морской Колдуньи. Эта программа предусматривает множество бонусов для зрителей. Во-первых, взрослый билет можно приобрести по цене детского. Во-вторых, перед началом представления аниматоры экспериментального театра GefestShow проводят игры с маленькими зрителями, при этом можно бесплатно сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ну и в-третьих, вечернее представление порадует и приятно удивит гостей световыми эффектами.

Игорь ЛИТВИНЕНКО.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №96 (19219) от 21.12.2016 г.