Время добрых дел

2Среди специалистов государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр профессиональной реабилитации инвалидов» стало доброй традицией совместно с евпаторийскими парикмахерами-волонтерами проводить благотворительную акцию «Волшебные руки» — бесплатное предоставление парикмахерских услуг. Вот и 25 октября центр в очередной раз посетили волонтеры-парикмахеры Светлана Пак и Севиле Ибрагимова из парикмахерской «Диана», что на улице Луговой.

Впервые с инициативой провести данное мероприятие для лиц с ограниченными возможностями здоровья выступила воспитатель Антонина Корзенко — ​человек с большим и отзывчивым сердцем, сопереживающий, внимательный к проблемам других. Как известно, подобное притягивает подобное, и в Евпатории нашлись такие же добрые и понимающие люди, которым доставляет безграничную радость оказание помощи нуждающимся.

1О проведении акции слушателям учреждения сообщили заранее, так что любой желающий смог воспользоваться услугами мастеров.

Администрация и коллектив центра профреабилитации инвалидов выражают искреннюю благодарность волонтерам-парикмахерам Светлане Пак и Севиле Ибрагимовой за внимание к людям, более других нуждающимся в социальной поддержке.

Игорь ЛИТВИНЕНКО.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №82 (19205) от 28.10.2016 г.