Широкий круг вопросов

Глава города Евпатории Олеся Харитоненко провела прием граждан по личным вопросам. Евпаторийцев волновали проблемы, связанные с приватизацией жилья, использованием совместного земельного участка, получением гражданства, вопросами здравоохранения. С каждым пришедшим на прием Олеся Викторовна беседовала, давая подробные разъяснения.

Представитель инициативной группы граждан, проживающих в поселке Заозерное, обратился с вопросом, который давно уже ждет решения, — ​подключение коммуникаций к дому. С целью поиска путей решения глава города предложила провести отдельное совещание с привлечением специалистов и заинтересованных сторон.

По всем вопросам Олеся Харитоненко дала поручения руководителям профильных структурных подразделений рассмотреть в кратчайшие сроки все обращения.

Вопросы, волнующие горожан, касались не только личных проблем. Вероника Надеева обратилась за помощью в получении помещения для танцевального кружка в поселке Заозерное. Глава муниципалитета предложила рассмотреть вариант с помещениями бывшего детского сада, которые в настоящее время не используются.

Двое неравнодушных горожан обратились с одинаковыми проблемами — ​улучшения придомовой территории и законности работы винно-водочных магазинов, расположенных вблизи школ.

«В ходе встречи с жителями Евпатории были затронуты важные проблемы, в том числе касающиеся полномочий органов государственной власти. Необходимо постараться и помочь максимально оперативно рассмотреть все проблемы и найти пути их решения», — ​прокомментировала итоги состоявшегося приема Олеся Харитоненко.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №79 (19202) от 19.10.2016 г.