«Осенняя Евпатория»: урожай победителей

Александр Друкар«Евпаторийка» подвела итоги осеннего фотоконкурса, проводившегося с 4 по 17 октября. В это время каждый желающий мог прислать снимок осенней Евпатории, сделанный любым устройством (телефон, фотоаппарат), и посоревноваться в оригинальности раскрытия темы.

Команда нашей редакции задумала этот конкурс с любовью к родному городу. Ведь увидеть красоту и очарование осенней поры, запечатлеть и передать ее может далеко не каждый. Иногда один такой снимок может поднять настроение, а «Осенняя Евпатория» собрала целый урожай приятных глазу фотографий.

В течение двух недель на электронный адрес редакции евпаторийцы присылали разнообразные, яркие и по-своему интересные работы. Все фотографии были выставлены на сайте нашей газеты. Критериями оценивания стали оригинальность снимка, его композиция и художественная ценность фотографии. Лучшие работы определялись сотрудниками редакции. Не скроем, было непросто определить тройку победителей, относительно некоторых работ даже споры велись. В итоге лучшие авторы были выбраны в ходе голосования. Ими стали Александр Друкар, Александр Семенченко и Александр Чудесенко. В качестве награды они получили пригласительные билеты на двоих на любой сеанс в кинотеатр «Ракета».

«О конкурсе узнал совершенно случайно: увидел в социальной сети объявление, и вот решил отправить одну из своих работ, — ​рассказал о своем пути к победе Александр Друкар. — ​Побеждать всегда приятно, а особенно когда этого не ждешь. Обязательно сходим с женой в кино. Давно не было повода отвлечься от ежедневной суеты».

На этом конкурсы от «Евпаторийской здравницы» не заканчиваются, скоро мы объявим новые розыгрыши призов. Информацию о них вы найдете на страницах нашего издания, а также в эфире телеканала «Евпатория ТВ» в программе «Пока верстается номер», которая выходит по вторникам и четвергам в 19.45.

Мария ЯКОВЛЕВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №79 (19202) от 19.10.2016 г.