Не для слабонервных

кинотеатр РакетаЦелых четыре премьерных фильма на любой вкус — начиная от необычного мультфильма и заканчивая ужасами — появятся с 8 сентября на экранах кинотеатра «Ракета».

Драма «Чудо на Гудзоне» повествует о происшествии, которое случилось 15 января 2009 года. В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. Поистине чудесную посадку СМИ окрестили чудом на Гудзоне. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.

Взрослая комедия-мультфильм «Полный расколбас» расскажет о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Фантастика и ужасы ждут зрителей в ленте «Морган» об экспериментах по модификации ДНК в секретной лаборатории, давших интересный результат: из совершенно обычного ребенка получился полуискусственный человек с невероятными способностями. Он может то, чего не могут нормальные люди. Но где лежит грань между бесконечными возможностями и непредсказуемой опасностью?

«Нерв» — ​жанр этого фильма заложен в самом названии: триллер и приключение. Это история о тихоне Ви, которая, поддавшись уговорам одноклассниц, открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают весьма неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость при отсутствии комплексов и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Иэн и Ви должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считает себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — ​или последним.

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №67 (19190) от 07.09.2016 г.