Миссис Крым отправляется на всероссийский конкурс

IMG_3637Осталась несколько дней до отъезда евпаторийки Натальи Громик на конкурс красоты и таланта «Миссис Великая Русь-2016» в город Санкт-Петербург, где встретятся самые красивые мамы России.

Подготовка Натальи началась сразу после ее победы в финале фестиваля элегантности «Миссис Крым-2016», прошедшем в конце мая в Евпатории. В течение всего этого времени с ней в индивидуальном порядке занимались опытные педагоги. Уроки дефиле, вокала, театрального мастерства даются Наталье теперь намного проще: самым сложным этапом, по ее словам, была подготовка к уже прошедшему конкурсу, где многое было новым.

В Петербурге Наталья представит наш край и Евпаторию. Для участия в этом конкурсе она подготовила творческий номер. Какой – пока секрет, но, по словам самой «Миссис Крым», он очень трогательный и душевный. Все готово и ждет своего часа: платья, туфли и даже скромный платок для посещения церкви. Ведь как написала директор конкурса Ксения Чурсина, участниц ждет сложная неделя подготовки: они покажут все свои способности не только в сценическом мастерстве, но и в жизни. Лучшим мамам страны предстоит  посетить один из петербуржский храмов, принять участие в мастер-классе итальянской кухни, творческих конкурсах и, конечно, ежедневных репетициях.

А уже 20 августа станет известно имя главной победительницы, самой красивой и талантливой мамы России.

Пожелаем нашей землячке Наталье, маме двоих прекрасных сыновей, удачи и новых побед.

О ходе конкурса «Миссис Великая Русь-2016» «Евпаторийская здравница» обязательно сообщит. Будьте в курсе событий вместе с нами!

 

#ячитаюевпаторийку  #евпаторийскаяздравница