Стартовал фотоконкурс «PontvsEvxinvsXXI»

воляС 20 июля 2016 года культурно-спортивный клуб «Шарм» при поддержке главы города Евпатории Олеси Харитоненко объявляет о старте фотоконкурса «PontvsEvxinvsXXI» и приглашает к участию в нем всех моряков Черноморского флота, людей, связавших свою судьбу с морем, и будущих капитанов, еще только мечтающих о дальних странствиях.

Конкурс не имеет ограничений по возрасту, полу, национальности участников.

Для участия в конкурсе необходимо представить фотографии, изображающие жизнь моряка в рейсе, в том числе во время работы на судне. Приветствуются снимки в одежде моряков от античности до средневековья с наличием бороды и усов. Каждый моряк может отправить от одной до пяти фотографий с высоким разрешением, но не превышающих размера 10 мегабайт, на электронный адрес savely78@mail.ru.

Конкурс проводится в трех номинациях:

  • «Я — ​моряк»;
  • «Юный «капитан»;
  • «В душе живет пират».

Победители конкурса будут отмечены оригинальными дипломами Евпаторийского городского совета и подарками от музея «Пираты Черного моря».

Для обратной связи все участники должны указать свои полное имя, адрес, номер телефона, название судна.

Срок подачи заявок — с 20 июля до 31 августа 2016 года. Фото будут оцениваться на официальном сайте города Евпатории с 5 по 18 сентября. Имена победителей станут известны в сентябре 2016 года.

Ответственный за организацию конкурса — ​член культурно-спортивного клуба «Шарм» Сергей Савинов, телефон для контактов: +7(978) 854–71–22.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №55 (19178) от 27.07.2016 г.