Четверг? Пора в кино!

кинотеатр РакетаУже завтра евпаторийский кинотеатр «Ракета» представит зрителям две мировые премьеры.

Это, прежде всего, фильм «Равные», совмещающий в жанровом плане мелодраму и фантастику, расскажет историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе под названием «Коллектив». Жители этого мира — новое поколение людей, называемое «равными». Это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь их, в общем-то, идеальна. Вот только в этом мире не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни даже эмоций.

Также в прокат выходит продолжение широко известного мультфильма «Ледниковый период: столкновение неизбежно». В этой серии белка Скрат продолжает отчаянную погоню за неуловимым желудем и катапультируется прямо в космос. Там она случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут для него реальной угрозой. Чтобы спастись, Сид,

Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение, в экзотические новые земли, где им предстоит встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Юлия БУРЦЕВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №51 (19174) от 13.07.2016 г.