8 июля — День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верностиДорогие крымчане!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья — ​самое дорогое в жизни. Дом, дети, близкие люди — ​вот самые главные ценности в судьбе каждого человека. Крепкая семья — ​это неиссякаемый источник душевного тепла. Любовь, забота родных поддерживают нас и дают силы, вселяют уверенность в завтрашнем дне. А еще наполняют нашу жизнь смыслом и помогают в полной мере познать счастье.

Я желаю, чтобы наши семьи были крепкими, дружными, счастливыми. Храните верность и любовь всегда.

Депутат Государственного Совета Республики Крым Светлана САВЧЕНКО.

 

Дорогие евпаторийцы!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник напоминает нам о святых Петре и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — ​это вечные ценности, которые наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно семья служит связующим звеном разных поколений, является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Крепкая, здоровая семья — ​это основа благополучия страны.

Выражаю искреннюю признательность всем родителям, достойно воспитывающим своих и приемных детей, многодетным семьям. Пусть ваш труд будет благодарным, а его плоды станут для вас гордостью на многие годы.

Искренне желаю каждой евпаторийской семье мира и радости, добра и взаимопонимания, любви и гармонии! С праздником!

Депутат Госсовета Республики Крым, секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина ПЕРМЯКОВА.

 

Уважаемые евпаторийцы и гости города!

Примите искренние поздравления с чудесным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Этот день стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Ведь семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — ​главная опора и поддержка человека.

Этот праздник уже долгое время остается связующим звеном между разными поколениями, хранящими духовные, национальные и культурные традиции, и, что самое главное, играет важную роль в воспитании подрастающего поколения.

Выражаю особые слова благодарности семьям, воспитывающим приемных детей, многодетным семьям и супружеским парам, которые вместе долгие годы.

Пусть в каждом доме царят мир, радость и любовь!

Глава города Евпатории Олеся ХАРИТОНЕНКО.

 

Дорогие евпаторийцы и гости города!

Поздравляю вас с замечательным праздником — ​Днем семьи, любви и верности!

Восьмого июля мы вспоминаем православных святых Петра и Февронию, которые считаются покровителями семейного очага.

Семья, дом, близкие люди, дети — ​самое главное в жизни каждого человека. Семья служит связующим звеном разных поколений, является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.

Каждый из нас знает, что добрая и теплая атмосфера дружной семьи способна творить чудеса, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Я желаю всем семьям здоровья, благополучия, успехов. Пусть в вашем домашнем очаге никогда не погаснет огонь любви и верности!

Глава администрации города Андрей ФИЛОНОВ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №50 (19173) от 08.07.2016 г.