Выигрывать — это просто!

IMG_2297В минувший понедельник возле кинотеатра «Ракета» наградили очередных победителей акции «Билет за ответ». Призов удостоились семеро читателей «ЕЗ».

Напомним, в каждом номере «Евпаторийской здравницы» на последней странице публикуется стихотворный вопрос от поэта Николая Столицына. Кроме того, в эфире программы «Пока верстается номер» главный редактор газеты Наталия Образцова задает устные вопросы по нашим публикациям, то есть подсказку можно найти на страницах «Евпаторийской здравницы». Победителями становятся читатели, первыми приславшие правильный ответ.

В этот раз в качестве награды счастливчики получили билеты на двоих на любой сеанс в кинотеатр «Ракета», которые им вручил руководитель рекламно-коммерческого отдела кинотеатра Владимир Морозов. Он поздравил обладателей призов с победой и отметил, что двери «Ракеты» всегда открыты для всех.

— Читаю «Евпаторийскую здравницу» довольно часто, но до этого не участвовала ни в каких акциях. Найти правильный ответ оказалось довольно просто: стоило всего лишь прочитать статью в газете. Это мой первый выигрыш, который стал для меня приятным сюрпризом. Участвовать в акции мне понравилось, и хотелось бы попробовать снова, — ​поделилась своими впечатлениями одна из победительниц Анастасия Кудаш.

Розыгрыш билетов в кинотеатр на этом не заканчивается. Новый вопрос от Николая Столицына вы найдете на восьмой странице сегодняшнего выпуска «ЕЗ». А мы желаем вам удачи!

Анастасия ГЕРАСИМОВА.

Фото Юлии БУРЦЕВОЙ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №49 (19172) от 06.07.2016 г.