Мечты сбываются!

миссис крымУже на следующей неделе состоится финальный гала-концерт самых красивых мам полуострова: завершается первый республиканский фестиваль элегантности «Миссис Крым-2016», победительница которого представит наш регион на российском конкурсе элегантности «Королева Руси».

Анна ТелепневаО завершающем этапе конкурса «ЕЗ» рассказала его организатор Анна Телепнева, являющаяся директором фестивалей, конкурсов красоты, социальных российских проектов.

2«Зрителя ждет фееричное сценическое действие и море позитива! Костюмы для участниц разрабатывал известный дизайнер-стилист из Санкт-Петербурга Арсен Хачатуров, он же является председателем жюри этого конкурса», – отметила она.

Сама Анна опытный педагог-хореограф: за ее плечами более 17 лет профессиональной деятельности и она сама выступает режиссером организуемых мероприятий. Вести финальное шоу будет известный в России профессиональный конферансье, который специально приедет в Евпаторию по приглашению дирекции фестиваля.

«Пригласительных билетов на гала-концерт уже не осталось. Но это не самое главное, – говорит Анна. – Как известно, мечты сбываются, и у нас есть отличная новость: с 28 мая наш конкурс приобретает статус российского фестиваля и будет иметь свой товарный знак».

3бВместе с Анастасией Старостиной, победительницей региональных конкурсов красоты, директором конкурса красоты и таланта «Мисс Евпатория» и соорганизатором «Миссис Крым-2016», Анна Телепнева планирует проведение и второго конкурса для мам. В нем будут участвовать не только крымчанки, но и представительницы других регионов нашей страны. С сентября этого года пройдут отборочные этапы в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Мурманске, в городах Карелии и Краснодарского края. А финал «Миссис Крым – Россия» (именно такое название будет носить второй фестиваль элегантности) пройдет, конечно же, на территории нашей республики – город проведения уже выбран, но пока держится в секрете.

Кроме того, Анна и Анастасия сообщили нам, что в ближайшее время по всей стране стартуют отборочные туры для участия в первом российском конкурсе красоты на территории Крыма под названием «Жемчужина России», так что скучать красавицам точно не придется.

«Евпаторийская здравница», являясь генеральным информационным партнером «Миссис Крым-2016», проводит свое голосование на звание «Миссис читательских симпатий»: на нашем сайте e-zdravnitsa.ru можно познакомиться с каждой претенденткой на корону и проголосовать за ту из них, которую вы посчитаете самой достойной кандидатурой.

Наталия ОБРАЗЦОВА.
Фото из архива Анны ТЕЛЕПНЕВОЙ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №36(19159) от 19.05.2016 г.