Результат на лицо!

Миссис Крым 2016Мы продолжаем рассказывать о подготовке к финалу первого республиканского фестиваля элегантности «Миссис Крым – 2016». И сегодняшний материал – об очередном мастер-классе, на котором побывали конкурсантки. Занятие, проведенное Юлией Борщевой, было посвящено уходу за лицом и основам макияжа.

Финалистки конкурса узнали о многом. Например, о тональных основах и способах коррекции лица с помощью косметики, о модных тенденциях в оформлении бровей. Говорили и об актуальных оттенках сезона, различных техниках макияжа, их особенностях и преимуществах.

Девушки активно принимали участие как в теоретической, так и в практической части мастер-класса, задавали вопросы, экспериментировали. Еще бы! Ведь на их глазах раскрывались секреты здоровья кожи, продления стойкости макияжа и другие тайны визажа.

6В целом, по мнению Юлии Борщевой, участницы фестиваля активно меняются в лучшую сторону – и внешне, и внутренне. «Результат, как говорится, на лицо. Это прекрасно, когда девушки начинают уделять больше времени себе, крутиться перед зеркалом и снова влюблять в себя своих мужей! Потому что ухоженная и умеющая правильно себя подать девушка более уверена в себе и успешна в карьере, нежели не следящая за собой. Я рада, что имею возможность получать этот бесценный опыт рядом с такими участницами и профессионалами-организаторами. Благодаря нашей всесторонней подготовке мы теперь горы свернем!», – поделилась она.

Сами конкурсантки уже подумывают о том, как использовать новые знания при создании своих образов для финального шоу фестиваля, которое состоится 28 мая.

19«Наше лицо нуждается в особом уходе, ведь оно постоянно на виду. Поэтому мастер-класс был очень актуален. С нами поделились замечательными секретами. Обучили тонкостям нанесения косметики без вреда для кожи. Подсказали, как правильно ухаживать за лицом, включая умывание, очищение, увлажнение, защиту, питание. В итоге нашей прапктики – сияющая чистая кожа и довольная улыбка», – рассказала нам участница фестиваля Елена Чернявская.

4«На мастер-классе я узнала много полезного об уходе за собой и о том, как правильно наносить макияж, чем рисовать идеальные стрелки, как правильно подобрать тональное средство и не только. – отметила конкурсантка Юлия Юрченко. – Осталась очень довольна!»

Напомним, «Евпаторийская здравница» как генеральный информационный партнер фестиваля проводит свое голосование на звание «Миссис читательских симпатий». Познакомиться с участницами и выбрать наиболее достойную, на ваш взгляд, можно здесь.

Следите за новостями вместе с нами!