Выбор – за читателями

final«Евпаторийская здравница», являясь генеральным информационным партнером первого республиканского фестиваля элегантности «Миссис Крым-2016», проводит свое голосование за претенденток на звание «Миссис читательских симпатий».

Напомним, уникальным этот фестиваль делает его нравственная составляющая. В основе идеологии конкурса лежат семейные ценности. Организаторы убеждены: статус жены и матери делает женщину особенно прекрасной.

С момента начала соревнований мам минул ровно месяц. За это время участницы прошли серьезное обучение: они побывали на мастер-классах по актерскому мастерству, позированию, правильному питанию, уходу за лицом и визажу. Репетиции, примерки, фотосессии влились в их жизнь волной обновления и совершенствования. И очень важна при этом поддержка семьи: чем больше мужья, дети и вся родня помогают конкурсанткам, тем легче проходит подготовка к самому главному дню фестиваля – заключительному шоу.

Однако пройдена только половина пути. До финала остается месяц, который будет еще более насыщенным и интенсивным: предстоят большая конференция, просмотр творческих номеров, новые уроки, репетиции и многое, многое другое.

Организаторы фестиваля Анна Телепнева и Анастасия Старостина, в прошлом и сами победительницы конкурсов красоты, являются для участниц еще и тренерами, наставницами, подругами. Они не только обеспечивают достойный уровень подготовки и проведения всех этапов конкурса, но и делятся личным опытом, заботятся о хорошем настроении своих подопечных. Например, недавно для конкурсанток был организован семейный поход в «Тропикпарк».

«ЕЗ» познакомилась с каждой претенденткой на корону. На нашем сайте представлены анкеты всех 19 финалисток: отвечая на вопросы, девушки рассказали о себе, своих увлечениях, предпочтениях, взглядах. Со вчерашнего дня открыто голосование на звание «Миссис читательских симпатий». За какую из них отдать голос – решать только вам!

Победительница будет объявлена на финальном шоу фестиваля 28 мая.

Cсылка на само голосование «Миссис Крым-2016»

Наталия ОБРАЗЦОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №31(19154) от 29.04.2016 г.