Удачного старта!

Напоминаем нашим читателям, что с сегодняшнего дня в городе начинает вещание муниципальный телеканал «Евпатория ТВ». В 19.30 на 23 канале в сетях операторов кабельного телевидения «Элас» и «NTV», а также в IPTV-приложении интернет-провайдера «Евпанет» горожане смогут посмотреть первый выпуск новостей.

И хотя первое апреля – ​День смеха, сотрудники телеканала оптимистично и уверенно заверяют: мы стартуем, и это не шутки!

Евпатория с нетерпением ждала этого поистине знакового события. После долгого перерыва информационный вакуум в городе, наконец, заполнится. Кроме ежедневного выпуска новостей зрителю предлагают к просмотру художественные и документальные фильмы, телесериалы, мультфильмы и интересные передачи – ​восемнадцать часов «Евпатория ТВ» будет вещать для горожан. По мере развития канала в эфире станут появляться и авторские проекты.

Программу Евпаторийского телевидения на следующую неделю вы можете найти внутри сегодняшнего выпуска нашей газеты, а далее – ​в каждом пятничном номере «ЕЗ».

Много сил и терпения, упорства и трудолюбия вложили наши коллеги в создание городского телеканала. Подробно об этой истории и ее героях мы еще обязательно напишем, а пока желаем команде «ТРК «Евпатория» удачного старта, вдохновения, процветания и плодотворной работы на благо всего нашего города!

евпатория тв

Редакция «ЕЗ».