Дерзайте, пробуйте, экспериментируйте!

Совсем недавно во всех школах Евпатории прошел единый день голосования, на котором выбирали лидеров школьного самоуправления. Новоизбранные  президенты уже официально вступили в свои права.

17 ноября в Евпатории в конференц-зале управления экономического развития администрации города прошло первое заседание актива Евпаторийского местного штаба «Молодой гвардии» и лидеров школьного ученического самоуправления. Помимо президентов, участие в мероприятии приняли их заместители и помощники.

На встречу пришли все новоизбранные президенты всех школ города. Они  рассказали о том, как понимают свои новые обязанности, поделились планами на будущее, рассказали о себе, своих школах и команде в целом, с которой выстраивают работу.

Главным вопросом, который обсуждали молодогвардейцы, стало развитие и расширение состава школьных ячеек МГЕР.

В свою очередь руководитель организации «Молодая гвардия» Вячеслав Степанов выступил с инициативой организовать презентационные встречи на базе каждой школы города, чтобы лично рассказать и наглядно показать трудовые будни молодогвардейцев.

По итогам встречи участники утвердили график презентационных встреч, а также обсудили общую структуру работы местного отделения.

Кристина Свотина, пресс-служба ВОО МГЕР.