В Евпатории прошла внеочередная сессия

30 октября в зале заседаний Евпаторийского городского совета состоялась 26-я внеочередная сессия депутатов I созыва. В повестку дня были включены вопросы, требующие безотлагательного рассмотрения и принятия решения. В работе приняли участие 23 депутата.

Депутаты приняли решение о передаче из собственности муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым в государственную собственность Республики Крымкотельной, расположенной по адресу: г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Аллея дружбы, 66б, и проектно-сметной документации и капитальных расходов по объекту незавершенного строительства: «Строительство газопровода среднего давления по Раздольненскому шоссе в г. Евпатория».

Также депутаты внесли изменения в Методику расчета и порядка использования арендной платы при передаче в аренду имущества, находящегося в собственности города. Это сделано с целью обеспечения надлежащей эксплуатации объектов водоснабжения и водоотведения, недопущения социальной напряженности и сверхинфляционного роста тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения.

Кроме того, были внесены изменения в решение от 25.12.2014 №1-11/2 11 сессии Евпаторийского городского совета Республики Крым I созыва «О бюджете муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым на 2015 год» с изменениями и дополнениями.

По всем рассмотренным вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

 

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.