Медицинский центр «ОМО»

Общество с ограниченной ответственностью «Обслуживание медицинского оборудования» (ООО «Обслуживание медицинского оборудования»).

НА ОСНОВАНИИ уведомления об осуществлении видов деятельности из числа указанных в части 1 статьи 12 Федерального Закона «О лицензировании отдельных видов деятельности», осуществление которых на территориях Республики Крым и г. Севастополя допускается с 1 июня 2015 г. без получения лицензии.

От 13 мая 2015 г.

В городе Евпатории появился новый медицинский центр «ОМО» – это  центр, который оборудован современным инновационным, высокотехнологичным оборудованием, что  позволяет повысить  уровень диагностики,  безопасность  и комфортность  для  пациентов.

– Основным  направлением медцентра «ОМО» является оказание медицинских услуг по ранней  диагностики заболеваний. На сегодняшний день у нас своя лаборатория, в которой  проводятся лабораторные исследования на самом современном оборудовании фирмы   «СИМЕНС». Это позволяет  проводить исследования  по замкнутому циклу  (не выходя за пределы лаборатории, исключая человеческий фактор). Все процедуры  проводятся с использованием самых современных медицинских материалов, в соответствии со всеми требованиями для проведения лабораторных анализов,   – говорит директор Александр Васильевич Загородний.

Медцентр «ОМО» открылся в августе 2015 года на проспекте Ленина, 51/50, c каждым днем количество пациентов увеличивается. Персонал медицинского центра «ОМО» проводит  прием по мультимодальному   принципу: лечащий врач,  врач функциональной диагностики и пациент.

Этот принцип приема подразумевает полный цикл общения пациента со своими врачами на всем этапе обследования.

В центре «ОМО» работают высококвалифицированные специалисты: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, невролог,  врачи ультразвуковой диагностики.  Многие успешно совмещают практическую,  научную работу и преподавательскую  работу.  В медцентре «ОМО» врачи имеют ученые степени доктора медицинских наук, кандидата медицинских наук, врачи высшей категории. Врачи постоянно участвуют в процессе обучения и повышения квалификации.

В центре «ОМО» проводится УЗИ-диагностика на новом аппарате экспертного класса 2015 г. выпуска, что   обеспечивает  отличную визуализацию. Также имеется  современное оборудование   для  исследования головного мозга – электроэнцефалография (ЭЭГ).

Медцентр «ОМО» предоставляет  услуги: лабораторная диагностика крови; сбор анализа крови на дому; ультразвуковая диагностика; консультация  акушера-гинеколога, гинеколога-эндокринолога, опыт работы которого свыше 20 лет, имеется высшая категория; профилактика здоровья (продукция TiENS и приборы HI-TECH на базе новейших биотехнологий; консультирование). Проводится также продажа медоборудования фирмы «COMEN», которую также  используют в данном медцентре, а официальным и единственным в Крыму дилером является сам Александр Загородний.

Проводятся лабораторные исследования: аллергии, анемия/метаболизм железа, диабет, гепатит, онкомаркеры, гормоны репродукции, инфекционные заболевания, щитовидная железа, ToRCH.и многие другие.

На самом деле было бы неплохо создать в Евпатории объединенный  медицинский центр, где будут все те услуги, которых не хватает в курортном городе Евпатория. И на данный момент ведется поиск помещения.

Люди, проходящие лечение в новом медцентре «ОМО», всегда остаются довольны и оставляют исключительно благодарности. Врачи, работающие в «ОМО», знают свою работу и качественно ее исполняют. О стоимости  услуг, которые предоставляет  медцентр «ОМО», а также узнать обо всех исследованиях, которые предоставляет медцентр, вы можете посмотреть на официальном сайте «ОМО» (www.omomed.ru).

Желаем Вам здоровья.

Нельзя лечить неопознанную болезнь.

Ранняя диагностика – залог Вашего здоровья.

Юлия Бурцева

 

 

 



1 комментарий

  • Екатерина Владимировна

    Была я с подругой в новом центре, понравилось. Все в одном месте, очень удобно. Общаются вежливо и врачи грамотные. Рада что побывала в новом центре.