Помогите найти подозреваемого

Небиев

Просим граждан оказать помощь в розыске мужчины, подозреваемого в совершении убийства двух сотрудников станции скорой медицинской помощи в городе Симферополе.

Небиев Бекир Эмир-Усеинович, 17.04.1960 г.р., уроженец города Андижан, Узбекской ССР, зарегистрирован по адресу: Республика Крым, г.Симферополь, ул. Каверина, 30, проживает на дачном участке в микрорайоне «Фонтаны» г.Симферополя.

Приметы: возраст 50–55 лет, рост 165 см, телосложение среднее, верхняя часть головы лысая, на висках и затылке волосы темные короткие. Был одет в черные брюки, черные кроссовки, темную футболку и темно-синюю жилетку.

В случае, если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, просим немедленно сообщить по телефонам: +7 (978) 008-80-29 – дежурная часть МВД по Республике Крым, +7(978) 830-37-94 – дежурная часть УМВД России по г. Симферополю или по телефону 102.

Справка

Напомним, в конце сентября в Симферополе было совершено зверское вооруженное нападение на станцию «скорой помощи», при этом двое медиков от полученных ран скончались. Об этом средствам массовой информации доложили представители пресс-службы МВД.

Жертвами преступника стали несколько человек, две из которых женщины – фельдшер и сопровождающая санитарка получили тяжелые ранения, приведшие к неминуемой гибели.

По свидетельству очевидцев днем 26 сентября мужчина свободно прошел на территорию медицинского учреждения и открыл огонь из охотничьего ружья по автомобилю «скорой помощи». Совершив злодеяния, преступник спокойно вышел на улицу, где сел в автомобиль марки «Москвич» и уехал в неизвестном направлении.

Следствие предполагает, что после совершения убийства подозреваемый забрал ружье с собой. В свою очередь, из собственного дома он беспрепятственно взял сбережения в виде двухсот тысяч рублей. Правоохранители предполагают, что преступник в настоящий момент может находиться в Украине. На территории полуострова был объявлен план под названием «Перехват».

Представители МВД уверяют, что на поиски виновного в преступлении брошены сейчас все возможные силы. В состав следователей входят самые высокопрофессиональные специалисты, раскрывшие много сложных резонансных преступлений.

По информации МВД  по Республике Крым