Победа стала сюрпризом

Рисунки дельфиновЗавершился конкурс детского рисунка от «Евпаторийской здравницы».Главный победитель получил не просто возможность вблизи увидеть морских обитателей, но и удовольствие поплавать с дельфинами.

Напомним, этот конкурс «Евпаторийка» проводила совместно с базой отдыха «Степная гавань».Для того чтобы принять в нем участие, нужно было принести или прислать в редакцию рисунок на тему «Танец с дельфином». В розыгрыше приняли участие дети в возрасте от 6 до 10 лет. Юные таланты подошли к заданию с присущим им энтузиазмом. Рисовали карандашами, фломастерами и, конечно, красками, а некоторые даже принесли поделки. Некоторые участники придумали своим работам оригинальные названия.

«Нам было очень сложно определить лучшую работу, ведь рисунки все разные и каждый интересен по-своему. Поэтому мы решили довериться воле случая и выбрать победителя путем жеребьевки», — ​рассказала главный редактор газеты «Евпаторийская здравница» Наталия Сергиевич.

Всего было разыграно пять призов. Главный — ​купон на купание с дельфинами — ​достался десятилетней Мадине Сайфуллиной. Мама девочки Ульнара в комментарии «ЕЗ» призналась, что совсем не ожидала такого приятного сюрприза. А о конкурсе они с дочерью, которая очень любит рисовать, узнали совершенно случайно и просто решили испытать удачу. Также были разыграны четыре пригласительных билета для детей с родителями на экскурсию по базе отдыха «Степная гавань».Возможность посетить мини-зоопарк и присутствовать на репетициях морских обитателей базы по результатам жеребьевки получили Александр Соколов (7 лет), Виктория Соколова (10 лет), Вильдан Шихбаев (6 лет) и Мария Грудницкая (7 лет).

«Хочу сказать спасибо всем участникам конкурса. Ребята действительно удивили нас! Победители отправятся на базу на нашем автобусе. Для них подготовлена специальная программа», — ​отметил директор «Степной гавани» Юрий Веревкин.

Редакция «Евпаторийской здравницы» поздравляет победителей и желает приятно провести время в компании морских обитателей «Степной гавани». В следующем месяце пройдет еще один конкурс для наших юных читателей: мы разыграем пять семейных билетов на новогоднее шоу в Евпаторийском дельфинарии. Следите за нашими публикациями.

Марина ГЛАВАЦКАЯ.

Фото автора.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №87 (19210) от 18.11.2016 г.