Ремонт в переулке Лукичева

dsc_0109Дорожные работы в Евпатории идут полным ходом. Сейчас рабочие укладывают асфальт в переулке Лукичева. Ведется замена дорожного покрытия общей площадью 1500 квадратных метров.

Местные жители с 2010 года обращались с просьбой провести ремонт дороги в этом переулке. Хорошее покрытие здесь будет еще более актуальным: во время массовых мероприятий, когда будет перекрываться Театральная площадь, в этом месте планируют организовывать объездной проезд для маршрутных такси и автомобилей.

Как рассказали в департаменте городского хозяйства администрации города, ремонт дорог ведется по мере поступления средств из республиканского бюджета. В сентябре и октябре запланировано заменить дорожное покрытие на улицах Володарского, Петриченко, Фрунзе, Интернациональной, Франко и в переулке Елизара Спиридонова.

Напомним, ремонт дорог в городе возобновился с середины лета. Улицы Комсомольская, Краевского, Полупанова, Немичевых, Колхозная, Коробкова, Братьев Буслаевых, Пионерская, Володарского, Дубинина, Некрасова, переулок Сквозной и часть улицы Интернациональной были отремонтированы за этот период.

dsc_0101

Пресс-служба администрации города Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №70 (19193) от 16.09.2016 г.

 

 

 



1 комментарий