Завершилась акция «Собери ребенка в школу»

7-1Подошла к концу благотворительная акция «Собери ребенка в школу», которая проводится в Евпатории уже четвертый год подряд. В ходе нее детям из малообеспеченных семей вручили укомплектованные рюкзаки, отдельные комплекты канцтоваров и школьной формы.

За время проведения акции благодаря неравнодушным людям удалось обеспечить школьными принадлежностями более сотни ребят, семьи которых находятся в трудной жизненной ситуации. В этом году, кроме укомплектованных рюкзаков, дети получили школьную форму, которая прослужит им не один месяц.

Особенную благодарность хотелось бы выразить генеральному директору ООО «Сервис XXII» Вере Бурбеле за отзывчивость и понимание проблем семей, столкнувшихся с жизненными трудностями. Кроме того, ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» благодарит предпринимателей, Оксану Лозовенко (магазин «Познайка»), Татьяну Матвееву (магазин «Заря»), Сергея Егигарьева (магазины «Клякса» и «Канцлер»), Виктора Дубину (магазин «Алиса») за активное участие в судьбах маленьких школьников.

Отдельную благодарность выражаем благотворительному фонду «Радуга детям» за подаренные ребятишкам канцтовары и комплекты школьных костюмов, директору ГАОУ СПО РК «Евпаторийский медицинский колледж» за помощь в сборе школьных принадлежностей, а также населению города — ​за неравнодушие и желание помогать тем, кто в этом нуждается.

Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Фото из архива ЕЦССДМ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №65 (19188) от 31.08.2016 г.