Первые премьеры сентября

кинотеатр РакетаЕвпатория встречает осень тремя премьерными фильмами с любимыми актерами. Две комедии и один боевик подарят настроение в первый осенний день.

Кинолента «Все о мужчинах» с легким и непринужденным юмором расскажет о том, какими разными могут быть представители сильного пола, и что их жизнь — это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. Фильм о том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны, а главное – за что их можно и нужно любить.

Комедия «Очень плохие мамочки» поведает зрителям об идеальной матери, прекрасной жене, хорошей домохозяйке с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие!

Еще одна премьера недели – боевик «Джейсон Борн». Мир снова на грани катастрофы. А значит,  пришло время вернуться к работе элитному суперагенту Джейсону Борну. Его имя знают во многих городах: Неаполе, Мюнхене, Нью-Йорке. И даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам…

Юлия БУРЦЕВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №65 (19188) от 31.08.2016 г.