Ксения Симонова поздравила с Днем знаний всех деток, которые не пойдут в школу

filmЭто видеообращение и мультфильм от Ксении Симоновой – всем деткам, которые 1 сентября встретят в отделениях онкогематологии. Идею такого обращения подала Ксении руководитель группы помощи детям онкогематологии Крыма “Этери”, поддерживающей детей с онкозаболеваниями их их родителей.

Ксения Симонова:

– Группе неравнодушных и добрых людей – “Этери” – моё видеообращение и песочно-снежно-пластилиновый мультфильм-мотиватор “Не Сдавайся!” . День знаний – это бесспорно праздник, даже если кто-то пока не в школе. Это только “пока” – я хочу верить, что следующее 1 сентября все школьники, которые сейчас находятся в отделениях онкогематологии, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУТ В ШКОЛУ!

Ксения Симонова создает песочные фильмы в помощь деткам с разными заболеваниями с 2009 года – в основном, героями ее фильмов становятся дети, страдающие онкологическими заболеваниями. За 7 лет было создано около 50 видеоработ – это и призывы о помощи в сборе средств на лечение, и просьбы о молитвенной поддержке, и ролики-мотиваторы, призывающие верить в лучшее.

simonova.tv