В Евпатории открылся первый и единственный гастропаб «Цех»

Цех_флаер_евро_киноГастропабы не являются не посредственными конкурентами обычным пабам, так как нацелены на посетителей, ищущих альтернативу обычным заведениям и желающих не выпить, а прежде всего хорошо поесть. Придя в «Цех», вы окунетесь в уютную домашнюю атмосферу, без ресторанной помпезности, мраморных колон и венецианских люстр. Но в то же время – с изысканным меню, профессиональной подачей блюд и обслуживанием.

 

Дизайн — ​со вкусом, еда — ​с характером

«Цех» не ординарен, как и его название. Дизайн выполнен в стилестим-панк, возвращающем нас во времена паровых машин и поиска альтернативных вариантов развития, поэтому в интерьере вы встретите много железа и дерева. Столы на ножках из трубопроводов, люстры из колес и мотоцепей, шестеренки на стенах – все это заставляет почувствовать себя частью одного большого механизма. Благодаря большим окнам из зала видно кухню: так стирается барьер между гостем и поваром, приобщая первого к таинству приготовления пищи.
гастропаб Цех

А готовят в этом заведении так, чтобы удовлетворить любые гастрономические пожелания посетителя. Эклектическое меню собрано их разных уголков мира и включает в себя тайскую,марокканскую, испанскую и множество других кухонь. Здесь еда с характером, утверждает команда «Цеха». Каждое угощение не похоже на что-либо другое: исключительно авторские блюда основаны на идеях талантливого шеф-повара, поэтому такого вы точно нигде больше не попробуете. Кроме того, меню в гастропабе сезонное, поэтому точно не надоест любителям побаловать себя чем-то новеньким.

Чудо-печь

Изюминкой заведения является хоспер-меню. В него входят блюда, приготовленные в специальной печи хоспер, которая является единственным решением на современной кухне, позволяющим одновременно использовать преимущества мангала и печи на древесном топливе. Благодаря уникальной конструкции хоспера мясо, рыба, овощи получаются необыкновенно вкусными, сочными и ароматными. К тому же время приготовления блюд в такой печи очень мало, что весьма удобно для тех, чей график загружен.

гастропаб Цех

Предложение, от которого невозможно отказаться

«Цех» радует и своими акциями. С 12.00 до 16.00 в гастропабе действует специальное предложение.  Всего за 350 рублей вы можете заказать три блюда из «Рабочего меню» или же два – за 250 рублей, получив за такую цену полноценный обед. Причем вы сами определяете, что будете кушать. На выбор вам предлагаются четыре первых блюда, четыре основных и четыре салата. А также специальный бизнес-ланч – для вегетарианцев.

Приходите по адресу ул. Интернациональная, 128, ТЦ «Эльдорадо» и убедитесь сами, что гастропаб «Цех» – это вкусно, красиво и стильно.

Валерия ХОЛОДНЯК.

Опубликовано в бесплатном приложении к газете «ЕЗ» «Без купюр» от 20.07.2016 г.