«Планируем расширять межмуниципальное партнерство»

DSC_0813Глава муниципального образования — ​председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко провела встречу с делегацией из Тольятти, которую возглавил председатель Думы городского округа Тольятти Дмитрий Микель.

В работе приняли участие заместитель главы администрации Евпатории Валерий Батюк, депутат Думы городского округа Тольятти Михаил Носорев, директор тольяттинского детского пансионата «Радуга» Елизавета Микель.

В ходе встречи собеседники обсудили ближайшие перспективы взаимодействия Евпатории и Тольятти. В числе приоритетных направлений сотрудничества Олеся Харитоненко назвала нормотворческую, социально-экономическую и туристическую сферы.

«Нам важен обмен опытом в сфере нормотворческой деятельности и местного самоуправления. Мы планируем расширять

межмуниципальное партнерство, и я уже не раз подчеркивала, что сотрудничество с ведущими регионами России — ​неоценимый опыт для Крыма», — ​отметила глава города.

В свою очередь Валерий Батюк подробно рассказал гостям о туристической привлекательности Евпатории и широких возможностях детского отдыха и оздоровления.

В результате встречи было принято решение о продолжении сотрудничества, расширении и укреплении связей между представительными органами.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №48 (19171) от 01.07.2016 г.