До встречи в кино!

кинотеатр РакетаКинотеатр «Ракета» приготовил для евпаторийцев и гостей города три очередные мировые премьеры.

Первый фильм — ​это боевик «Тарзан. Легенда», который будет идти в формате 3D. Лента расскажет о Тарзане, который приспособился к жизни в Лондоне. Но ему приходится вернуться в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.

Еще одной премьерой в 3D-формате станет фильм «Большой и добрый великан» в жанре фэнтези. Это история о девочке по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и увидела в окно огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. Великан увидел еще не уснувшую Софи и унес к себе домой, в страну великанов. Позже окажется, что в этой самой стране он единственный добрый великан. Ему приходилось действовать в строгой секретности: он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Обладая уникальным слухом, он слышал детские сны и никогда не позволял детям видеть кошмары.

И специально для влюбленных — ​мелодрама «До встречи с тобой».  Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома, уверена, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но вот чего Лу точно не знает, так это то, что вот-вот потеряет свою работу и в ближайшем будущем ей понадобится много сил, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор после того, как его сбил мотоцикл, утратил желание жить. Он наверняка знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но понятия не имеет, что скоро в его мир буйством красок ворвется Лу. И они оба пока еще не догадываются, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Юлия БУРЦЕВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №47 (19170) от 29.06.2016 г.