Отдыхаем с попкорном!

кинотеатр РакетаЦелых три премьеры подготовили жителям и гостям города «ракетчики», они пройдут в кинотеатре в четверг. Одна из этих премьер стала неожиданным и очень приятным сюрпризом для крымчан, поскольку ее съемки проходили на нашем полуострове.

«Чудо в Крыму» — ​первый художественный фильм, который был снят в российском Крыму. Сюжет мелодрамы разворачивается в Симферополе, где простой водитель встречает настоящую кинозвезду. Но после того, как они провели вместе всего пару дней, их жизнь меняется. Эта премьера будет идти в «Ракете» всего неделю, поэтому не стоит упускать возможность познакомиться с кинолентой.

Еще одной премьерой от российского кинематографа, показ которой состоится уже в четверг, станет комедия «Завтрак у папы». В фильме рассказывается об успешном бизнесмене Саше Титове, у которого все сложилось, на первый взгляд, как нельзя лучше. Но совершенно внезапно на пороге его дома появляется десятилетняя девочка по имени Аля, которая представляется его дочерью. С этого момента сюрпризы для Саши только начинаются.

Фильм «День независимости: возрождение» расскажет нам о новых технологиях, созданных человеком для сохранения безопасности Земли. Но, увы, даже они не помогли оградить человечество от инопланетного вторжения. И лишь смелость нескольких героев может помочь спасти нашу планету.

Юлия БУРЦЕВА.

Фото crimeafan.ru.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №45 (19168) от 22.06.2016 г.

 

 

 



2 комментария

  • Вот и если бы поп корн делали они по человечески было б вообще супер! Как в Москве например!

    • Наталья

      Вообще то Ирина, к нам приходит много москвичей, которые восхищаются нашим поп-корном, поэтому не надо за всю Москву распмсываться.