В охране труда мы четвертые

sasbanner2Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с ассоциацией «Эталон» подвело окончательные итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2015» (рейтинги эффективности деятельности в области охраны труда организаций, муниципальных образований и субъектов РФ).

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Успех и безопасность» прошла 19 апреля 2016 года на площадке самого масштабного мероприятия в истории охраны труда — ​Всероссийской неделе охраны труда в городе Сочи.

Городской округ Евпатория участвовал в номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны груда».

По итогам конкурса городской округ Евпатория занял четвертое место среди муниципальных образований (органов местного самоуправления) Республики Крым и 309-е место (из 1318 участников) по Российской Федерации.

Пять организаций Евпаторийского городского округа участвовали в конкурсе в номинации «Лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа».

Среди 75 участников конкурса в данной номинации евпаторийцы заняли:

  • 20-е место — государственное казенное учреждение Республики Крым «Центр занятости населения», директор Владимир Заскока;
  • 43-е место — ​государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Евпаторийский дом-интернат для престарелых и инвалидов» под руководством Ольги Аджимуллаевой.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №41 (19164) от 08.06.2016 г.