В ЕВПАТОРИИ 1 ИЮНЯ ПРОЙДЕТ «ДЕТСКИЙ ОСКАР»!

flaer_avords_kids2016В Евпатории готовятся подвести итоги городского детского рейтинга «Evpatorian Awards Kids 2016». Сегодня на информационном портале Е-таймс.рф завершилось голосование за 149 участников в 14 номинациях, по итогам которого теперь лучших из троек финалистов определит экспертный совет рейтинга, в который вошли главы города и администрации, а также видные деятели искусства и спорта.

Уже 1 июня станут известны имена юных евпаторийцев, которые в 2015 году своей активностью и трудолюбием заслужили уважение ровесников и признание горожан! Номинации рейтинга в этом году следующие: «Дебют года», «Ученик года», «Артист года», «Музыкант года», «Художник года», «Фотограф года», «Спортсмен года», «Лучшее культурное событие для детей», «Лучшее школьное событие», «Лучшее спортивное событие для детей», «Лучшее представление для детей», «Лучшее место для детей», «Лучшее детское СМИ», «Танцевальный коллектив года».

Детский городской рейтинг «Evpatorian Awards Kids» является ежегодной премией-конкурсом среди детей и юношества в области культуры, спорта и общественной жизни Евпатории. Рейтинг проводится с целью выявления и поощрения талантливых и активных детей Евпатории в разных сферах деятельности; и активизации потенциала юных евпаторийцев в культуре, спорте, искусстве, общественной жизни. Организаторы рейтинга — городской информационный портал Евпатории Е-таймс.рф и Международный центр театрального искусства «Золотой ключик».

Являясь аналогом Ежегодного городского рейтинга «Evpatorian Awards», который уже в четвертый раз состоялся в Евпатории, «Evpatorian Awards Kids» пройдет с не меньшим и неизменным для «Evpatorian Awards» размахом… В течение месяца голосования Евпатория лучше узнала своих «героев», которыми на самом деле так богат наш город! А сами участники заметно поволновались перед финалом и торжественной церемонией награждения победителей рейтинга…

Обладателей статуэток «Evpatorian Awards Kids 2016» мы узнаем уже на самой церемонии награждения — 1 июня, со сцены Международного центра театрального искусства «Золотой ключик». Здесь, в Международный день защиты детей, уже по традиции, соберутся евпаторийские «селебрити»: музыканты, артисты, художники, спортсмены, заслуженные и выдающиеся деятели культурной и общественной жизни Евпатории, фотографы и журналисты. Церемония награждения пройдет в лучших традициях ведущих премий мира: с присущими им атрибутами шоу во время вскрытия конвертов и вручения статуэток, обязательным дресс-кодом и возможностью попасть в объективы камер известных фотографов и СМИ. Зрители, финалисты рейтинга и даже жюри до последнего не будут знать имен победителей…

Церемония награждения Городского рейтинга «Evpatorian Awards Kids 2016» 1 июня, 17.00, МЦТИ «Золотой ключик»

Официальные партнеры: ЕМО ВОО «Молодая гвардия», Евпаторийский многопрофильный центр, ООО «Кадастр плюс», компания «Евпатория Инвест», сеть ресторанов «Корейский дворик».
Медиапартнеры: газеты «Евпаторийская здравница» и «Московский комсомолец в Крыму», сайт светской хроники Geometria.ru.

Вход по предварительной регистрации
*Dress-code: black tie (официальный/торжественный)

Алина Мурашкина, по материалам оргкомитета «Evpatorian Awards Kids»