УВЕДОМЛЕНИЕ о публичных слушаниях по проектам планировок и проектам межевания территории линейных объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым

публичные слушания1. Постановлением главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета от 4.05.2016 №15 «О назначении публичных слушаний по проектам планировок и проектам межевания территории линейных объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым» назначены публичные слушания по проектам планировок и проектам межевания территории линейных объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, на 27 мая 2016 года в 15.00.

2. На публичные слушания выносятся правовые акты:

2.1. Проект постановления администрации города Евпатории Республики Крым «Об утверждении документации по планировке территории (в составе проект планировки и проект межевания территории) линейного объекта «Строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1 в г. Евпатории»:

  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, улица Кулджакын;
  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, улица Бекира Османова;
  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, улица Алим Айдамака;
  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, улица Тумен;
  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, технологический проезд между СВТ «Дружба» и мкр Исмаил-Бей;
  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, улица Амета Озенбашлы;
  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, улица Акъяр;
  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, улица Молла-Эли;
  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, улица Кезлев;
  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, улица Хаджи Девлет Гирея;
  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, улица Эреджепа Усеинова;
  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, улица Аблямит Аджи;
  • строительство дорог с твердым покрытием в микрорайонах Исмаил-Бей и Спутник-1, г. Евпатория, улица Аксарай.

3. С демонстрационными материалами по проектам планировок и проектам межевания территории линейных объектов можно ознакомиться по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, пр. Ленина, 54, а также на официальном сайте правительства Республики Крым в разделе «Муниципальные образования», подраздел «Евпатория», подраздел «Общественные обсуждения» и на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым в разделе «Городской совет», подраздел «Публичные слушания» в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

4. Обеспечение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний возложено на комиссию по проведению публичных слушаний.

5. Предложения и замечания принимаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства, телефон, место работы или учебы) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 до 26 мая 2016 года, за исключением праздничных и нерабочих дней, по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, пр. Ленина, 54, отдел архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым.

6. Местом проведения публичных слушаний определить зал заседаний администрации города Евпатории Республики Крым (г. Евпатория, пр. Ленина, 2).

Срок: 27 мая 2016 года в 15.00.

 

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №33(19156) от 11.05.2016 г.