8 Марта – Международный женский день!

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Природа наделила женщин душевной нежностью, неиссякаемой энергией и беззаветной преданностью. Они бережно хранят традиции семьи, воспитывают детей, добиваются успехов в профессиональной деятельности, оставаясь при этом всегда обаятельными и красивыми.

Будьте женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, всегда прекрасными и любимыми! Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царят мир и согласие. Желаю вам семейного счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

Глава города Евпатории Олеся ХАРИТОНЕНКО

Милые дамы!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

В этот прекрасный день мы дарим искренние улыбки и цветы нашим любимым и дорогим матерям, женам, дочерям, сестрам, подругам – за теплоту и нежность, за мужество и терпение, за умение делать мир добрее и благороднее.

Благодаря вам, милые женщины, продолжается жизнь на Земле, совершаются героические подвиги и разрешаются конфликты. Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают мужчинам достигать успехов. Вы – бесценный источник вдохновения и жизненного стимула.

Милые женщины! Спасибо вам за мудрость и поддержку, за вашу чуткость и отзывчивость! Желаю, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни вас ждали только удачи, а дома – любовь и внимание близких. Улыбок, цветов, добра!

Глава администрации города Андрей ФИЛОНОВ

 

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду.

Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая сил и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится самое дорогое, что есть у людей: согласие в доме, семейное счастье и благополучие, здоровье и будущее детей.

Именно представительницы прекрасной половины человечества делают мир светлее и ярче, наполняют его красотой, добром и милосердием, проявляют в сложные моменты невиданную стойкость, выдержку, терпение и мудрость, оберегают близких от жизненных проблем и неурядиц.

Сегодня, помимо важнейшей миссии по воспитанию подрастающего поколения, женщины успешно выполняют ряд важнейших государственных и социально значимых задач, всегда оставаясь при этом женственными, обаятельными, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

В этот светлый весенний день от всей души желаю вам, милые женщины, крепкого здоровья и душевного тепла, счастья и семейного благополучия, молодости и красоты на долгие-долгие годы, осуществления самых заветных мечтаний. Пусть в вашей душе всегда царит весна, а счастье, любовь и удача будут верными спутниками в жизни! Пусть каждый день будет озарен любовью и вниманием ваших родных и друзей!

Депутат Государственного Совета Республики Крым, секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина ПЕРМЯКОВА