С праздником, работники прессы!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство Евпатории и Республики Крым, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Талант, принципиальность, стремление дойти до самой сути и верность своей профессии – отличительные черты большинства евпаторийских журналистов. Вы поднимаете в своих материалах актуальные вопросы и ищете на них ответы. Спасибо вам за каждодневную работу!

Очень важно, чтобы освещение событий на страницах изданий было объективным, честным и непредвзятым. Уверена, что взаимоотношения городской власти и евпаторийских периодических СМИ будут и впредь строиться на принципах конструктивного диалога и сотрудничества.

Дорогие друзья! Желаю интересных и ярких работ, высоких тиражей и рейтингов, новых побед и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей!

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко

 

Уважаемые работники печатных СМИ, издатели и полиграфисты, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем российской печати!

Работники средств массовой информации первыми узнают и рассказывают о событиях, помогают жителям решать насущные проблемы, а власти – важнейшие задачи социально-экономического развития.

На ваших плечах лежит огромная ответственность за объективность и достоверность выпускаемых материалов, за то доверие, которое оказывают вам читатели.

Искренне благодарю евпаторийских журналистов за их мастерство и плодотворный труд. Уверен, что вы и впредь будете высоко держать профессиональную планку, привлекая все больше читателей.

Желаю вам новых ярких творческих проектов, остроты пера и слова, профессионального роста и вдохновения! Счастья, благополучия и здоровья!

Глава администрации города Андрей Филонов