14 декабря – общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, в День Конституции Российской Федерации (12 декабря) проводится общероссийский день приема граждан.

В случаях, если 12 декабря приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным, общероссийский день приема граждан переносится на ближайший, следующий за ним рабочий день.

В 2015 году общероссийский день приема граждан будет проводиться 14 декабря. Уполномоченные лица проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, и обеспечивают реализацию прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов.

Информация об адресах проведения 14 декабря приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

В администрации города Евпатории прием граждан уполномоченными лицами будет проводиться 14 декабря с 12 до 20 часов по адресу: г. Евпатория, пр. Ленина, д. 2, как в порядке живой очереди, так и по предварительной записи, которой можно воспользоваться с 7 декабря в рабочие дни с 9 до 13 часов (пр.Ленина, д.2, каб.36, тел. 3-15-30).

Личный прием граждан осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Информация отдела по работе с обращениями граждан администрации города Евпатории