Двери приемных открыты для всех

Уже 14 лет «Единая Россия» доказывает свою успешность конкретными делами, направленными на решение проблем сограждан. В день основания партии – 1 декабря ее представители традиционно проведут прием граждан во всех 85 регионах страны.

В этот день для посетителей будут открыты центральная общественная приемная председателя «Единой России» (г.Москва), 85 региональных приемных и 2441 местная приемная.

Главная цель единого дня приема граждан – повышение эффективности работы партийных структур, региональных и муниципальных органов власти, выработка и принятие мер по устранению проблем, на которые указывают в обращениях граждане, содействие продвижению общественно значимых инициатив.

В связи с этим на места выедут главы регионов и городов, депутаты и сенаторы, руководители
федеральных профильных подразделений и местных ведомств.

Как сообщила председатель комиссии президиума Генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан к председателю партии Галина Карелова, в этот день откроются дополнительные площадки для приема по личным вопросам. На отдаленных от региональных центров территориях будут действовать выездные приемные. Об адресах и времени работы дополнительных площадок крымчане будут проинформированы заблаговременно в СМИ и местных приемных партии в городах и районах республики.

Таким образом «Единая Россия» 1 декабря в очередной раз подтверждает свой статус партии реальных дел.

Пресс-служба Крымского регионального отделения партии «Единая Россия»