Вниманию работодателей!

С 1 ноября территориальное отделение государственного казенного учреждения  Республики Крым «Центр занятости населения» в городе Евпатории начало прием от работодателей ежемесячных отчетов  по форме «Информация о наличии (отсутствии) свободных рабочих мест и вакантных должностей», утвержденной приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Крым  от 23.06.2015 года №269, в электронном виде.

Обращаем ваше внимание, что отправить отчет в электронном виде можно только в  случае  отсутствия вакансий.

Для передачи отчета в электронном виде вы можете обратиться на официальный сайт ГКУ «Центр занятости населения», на котором размещены  форма отчета в виде таблицы в формате Excel и  инструкция  по ее заполнению со ссылками.

Отчет необходимо заполнять и направлять на электронный адрес  территориального отделения ГКУ «Центр занятости населения» в городе Евпатории evpto@yandex.ru ежемесячно до 5-го числа (включительно) месяца, следующего за отчетным.

Вы также имеете возможность получить соответствующую таблицу в формате Excel (на  съемный носитель или на адрес электронной почты), обратившись в  территориальное отделение  ГКУ «Центр занятости населения» в городе Евпатории по адресу: ул. Интернациональная, 146, кабинет №8; телефоны: 5-96-59, 4-11-94.

 

Территориальное отделение ГКУ РК «Центр занятости населения» в городе Евпатории