Обсуждение изменений в Устав города

Просим вас принять активное участие в обсуждении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым и внести свои предложения.

С проектом изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, Порядком учета предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым», участия граждан в его обсуждении и проведении по нему публичных слушаний, составом рабочей группы по разработке и обсуждению изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым в соответствии со статьей 44 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Республики Крым – в разделе: муниципальные образования, подраздел – Евпатория, а также на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым – в разделе «Городской совет», подраздел – «Публичные слушания» в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

Письменные предложения можно вносить в рабочую группу по разработке и обсуждению изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Евпатория Республика Крым по адресу: г. Евпатория, пр. А.Ахматовой, д. 28, кабинеты № 3 и 5 (телефон для справок 3-04-71, электронная почта: aparatsoveta_egs@mail. ru).

Публичные слушания по обсуждению изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым будут проведены 13 ноября 2015 года в 15.00 в актовом зале МБОУДО «Евпаторийская детская школа искусств» (г. Евпатория, ул. Демышева, 129).

Дата окончания приема предложений к публичным слушаниям – 03 ноября 2015 года.