«Евпаторийка» поднимает паруса

Ну вот, наконец-то мы дождались выхода нашей любимой городской газеты после продолжительного перерыва.

Этот период для нашей «Евпаторийки» оказался довольно непростым: это и испытание на прочность, и сохранение лица и самого духа газеты, приверженности к ее сложившимся идеалам. Но период «турбулентности» пройден, создана новая команда, готовая стартовать с новыми силами, с новыми идеями, с новыми темами, оставаясь верной старым и незыблемым традициям – служению нашей любимой Евпатории, ее самому дорогому достоянию – людям, жителям нашего многонационального города. Борьба за читателя началась. Читателя внимательного, строгого, умеющего мыслить, рассуждать, судить, критиковать.

Чего мы ждем от нашей обновленной «Евпаторийской здравницы»? Каждый ответит на этот вопрос по-своему. Давайте не будем безучастными созерцателями. Ведь это – НАШ город, в котором мы живем, который мы любим и который мечтаем видеть процветающим, благополучным и счастливым. И это – НАША газета – лицо нашего города в его зеркальном отображении.

Что бы мне как читателю с многолетним стажем хотелось видеть на страницах своей любимой газеты? Чего пожелать?

Разнообразия. Максимальной независимости (если это возможно). Смелости. Патриотического духа, стойкости и выносливости. Большего внимания к человеку, евпаторийцу, личности с его внутренним миром, с его проблемами, с его заботами и потребностями. В нашем городе живут очень интересные люди. Они многое могут рассказать, многим поделиться. Поэтому, на мой взгляд, в новом формате «Евпаторийской здравницы» должен быть постоянный диалог с читателем. Евпаторийского читателя интересует все: полезная информация, отчетность городских властей, политика, быт, литература, культура, искусство. Пользуясь предоставленной возможностью, хочу обратиться к творческой интеллигенции города с просьбой поддержать нашу газету словом, делом, добротными, интересными и полезными материалами. Дорогу осилит идущий, если он не один. А любимой газете хочу пожелать самой широкой, активной и неравнодушной читатель-ской аудитории и самых коротких и верных дорог к сердцу читателя.

И свежих попутных ветров!

 

Анна ЗЕНЧЕНКО

 

 

 



1 комментарий

  • Владимир

    Анна, удачи Вам! Городская газета должна жить. Только помните,что короткие дороги топчут лодыри. ???