Поможем кузнице кадров

16 января, глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко встретилась с директором Крымского филиала Международной академии бизнеса и управления Дмитрием Шевцовым.

На встрече речь шла о планах, перспективах развития высшего учебного заведения и необходимости увеличения его учебных площадей. По словам директора филиала, в связи с увеличением количества студентов вузу нужно расширять свои учебные площади. «У нас сегодня уже обучаются 1600 человек, и каждый день звонят новые абитуриенты, так как до 25 января проходит зимний набор по всем специальностям», – отметил он.

По словам Дмитрия Шевцова, филиал академии сегодня прочно закрепился в числе лидеров среди высших учебных заведений Крыма и объективно является кузницей кадров для юридического и управленческого блока специальностей.

Кроме того, среди договоренностей, принятых в ходе встречи, стало решение провести на базе Крымского филиала Международной академии бизнеса и управления публичную лекцию и встречу Олеси Харитоненко со студентами.

Глава муниципального образования поблагодарила Дмитрия Шевцова за его заинтересованное отношение к подготовке высококвалифицированных специалистов и выразила готовность к продолжению сотрудничества.

Справка: Крымский филиал поставлен на учет в инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Симферополю 26 мая 2014 г. и является структурным обособленным подразделением негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Международная академия бизнеса и управления».